Терапия

Колет в сердце от витаминов

Здравствуйте, начала принимать новые витамины и сразу же через полчаса стало покалывать сердце (на выдохе, под грудью, периодически в несколько минут пара "уколов"). Вот уже весь день так. Может такое быть от витаминов? Я просто уже пью один витаминный комплекс, а тут купила еще один, женский, для здоровья волос, ногтей и тд. Часть витаминов соответственно пересекается. Информация в интернете по этому вопросу противоречивая, многие считают, что гипервитаминоз в наше время невозможен. А как считаете вы, может ли колоть в сердце при гипервитаминозе?
вероятнее всего это совпадение.
Консультация врача-терапевта на тему «Колет в сердце от витаминов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Подробности

Врач медицины неотложных состояний, терапевт, абдоминальный хирург, врач бригады интенсивной терапии и реанимации кардиологического профиля ССМП г. Донецка. Врач первой квалификационной категории.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Нет аппетита у ребенка
Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. Рост 106, вес 14 кг. С осени очень часто болеет простудными заболеваниями, каждый месяц. Появились темные круги под глазами. Недавно перенесла две инфекции подряд (...
ВСД, эпилепсия, проблемы с сердцем или что-то ещё?
Здравствуйте, доктор. Мне 21 год. С года стоит диагноз "Вегето-сосудистая" дистония". С 2009 года поставили эпилепсию (была кома 5 дней, сделали энцефалограмму, нашли очаги активности. Судорог не было. Бывали только...
Помогите мне,пожалуйста!!!!!!
Здравствуйте,Олег Александрович! Хочу проконсультироваться с Вами и,надеюсь,Вы мне поможете.В общем,ситуация такая,где-то год я достаточно часто курила гашиш,потом к этому добавились амфетамины.За полгода на гашишно-амфетаминовом коктейле я похудела,заработала обострение всех болезней...