Консультации / Хирургия

Аллергия

Здравствуйте! последнее время у меня появились ощущения что кто-то кусает и на месте появлялось что-то в виде укусов (как на ФОТО) чесалось также, я решила что так кусают комары или мошки, но это опять продолжалось и уже думали на клопов,но если бы были я думаю кусали и мужа.В итоге мы проверили спальное место и ничего не обнаружили,потом появилось подозрение что это может быть аллергия на крем,но такой аллергической реакции у меня никогда не было.помогите понять что это... .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - Вам следует показаться к дерматологу и аллергологу, после выявления аллергена - следует будет избегать подобных кремов или других веществ, на которые происходит аллергическая реакция. Если живете в Москве могу рекомендовать хороших дерматологов Гетиа Тамара Борисовна и Абрамова Елена Викторовна, принимают в поликлинике по адресу Каширское шоссе 56. Телефон для записи 8(499)324-4244.