Консультации / Урология

Помогите разобраться бегаю в туалет в ночное время

Здравствуйте уважаемые врачи.Даже не знаю как описать свою проблему. По ночам каждые 5-7 минут я бегаю в туалет. Но при этом обычного чувства пописать нет, начинает нарастать чувство сильного раздражения изнутри, потом это ощущение как-будто перетекает в левую ногу, нога при этом сильно дергается. Когда схожу в туалет на время все успокаивается, но через 5 мин, а иногда и меньше все повторяется.В туалет хожу по капле, т.Е. Мочевой не переполнен. Боли при мочеиспускании нет, чувства жжения тоже. Просто выходит по чуть-чуть. Это начинается только когда я пытаюсь уснуть. Если я смотрю телевизор перед сном или читаю то эти симптомы не проявляются.Но стоит только лечь спать, и начинается.Я не сплю часов до 3-4-х ночи. Раньше это продолжалось 2-3 ночи, а потом могло не появляться пару месяцев. Я обратилась к врачу по месту жительства, но мой врач выписал валерианку и донормил. Это не помогло. Сначала думала , что это может быть из-за того что я пью что-то жидкое на ночь. Но потом заметила что это никак не влияет, я могла на ночь выпить пару стаканов воды или молока, и ничего, спала спокойно, а могла последний раз попить за 3-4 часа до сна и всю ночь бегать. При всем при этом если я решила поспать днем, то даже если я в полусне понимала что хочется в туалет, я спокойно засыпала, такого ощущения как ночью, у меня никогда не было. Сейчас я уехала в россию, но пока из-за отсутствия документов, к врачу обратится не могу. После переезда спустя несколько дней опять появились эти симптомы, но длятся они уже неделю. Я неделю толком не сплю. Очень устала. Я не знаю что делать. Сил не хватает. Днем я сейчас не сплю, некогда из-за беготни по уфмс, и ночью не могу спать из-за этих симптомов. Помогите мне пожалуйста. Что это может быть и как мне с этим бороться. Спасибо.
Здравствуйте! С такими симптомами рекомендую обращаться к врачам: неврологу, психотерапевту.