Консультации / Педиатрия

алергия или глисты

на ноге у ребенка выступила сыпь, которая стала чесаться, ногу ополаскивали настоем череды, прошло, но белые следы на коже остались, но поест сладкого и опять сыпь, но уже в другом месте: шея, затылок, подмышки.Сдавали кал на яица глист, ничего не подтвердилось. что предпринять, сыпь ребенка беспокоит
Здравствуйте Оксана , я все-таки рекомендую Вам показать ребенка дерматологу и аллергологу.