Консультации / Сексология

Помогите монаху понизить сексуальное влечение

Здравствуйте доктор. Меня зовут алексей. Мне 30 лет. Я служу в церкви, девушки не имею и не мастурбирую. Ночной поллюции не было 1-2 года. Но приходят порой похотливые мысли. Я думал, что в 30 лет будет легче, но теперь ожидания разочаровали. На этом фоне у меня развивается депрессия (как реакция на свою половую функцию). Мне нужен препарат, способный избавить меня от периодических возбуждений половой системы. Знаю только про андрокур, и я бы его с удовольствием купил, но регулярный приём такого дорогостоящего препарата мне не по карману. К очному специалисту обратиться не могу - стесняюсь. Про бромкамфору и зверобой читал совершенно разные мнения и стал относиться к ним скептически (но не знаю, прав я в этом или нет). Слышал про секретные компоты в армии. Если чем сможете, - помогите. Мне нужен препарат направленный на снижение потенции. Мне не помогают феназепам, как плацебо, или слова, что это нормальная реакция моего организма. Для кошек и собак есть такие доступные препараты. Так не ужели, для таких людей как я, медицина бессильна?? Если чем сможете, посоветуйте какой препарат и в какой дозировке сможет мне помочь полностью избавиться от похотливых мыслей. Заранее большое спасибо. Да благословит и сохранит вас господь!
Здравствуйте, алексей. Вы боретесь с естественной частью своей натуры, а она борется с Вами. Практически Вы уже победили - ни секса, ни мастурбации, ни поллюций нет. Но Вы хотите убрать еще и мысли, а это невыполнимо. Мысли убираются либо все вместе (типа отсутствия сознания), либо все вместе остаются - и не всегда желательные. Так что выход один: боритесь со своими похотливыми мыслями, как боролись описанные подвижники, отшельники, святые. Это, возможно, и есть Ваш духовный подвиг. Удачи!