Консультации / Хирургия

Проблемы с пупком

Здравствуйте, мне 20 лет на протяжении года у меня мок пупок, потом появился неприятный запах....Какое-то время пупок был сухой, потом появился гной с ужасным запахом, сегодня обрабатывая пупок перекисью обнаружила ранку....Пупок очень глубокий. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Возможно, чту у Вас имеется так называемая киста Урахуса - Вам следует обратиться к хирургу на прием и врзможно , что понадобится УЗИ около пупочной области . После установки диагноза- могут предложить оперативное лечение.