Консультации / Терапия

Синяки мешки под глазами

Здравствуйте! У меня такая проблема: уже больше года у меня синяки и мешки под глазами. Делала разные маски - ничего не помогает. Когда-то сидела на диете (7 дней). Сдавала анализы (общий анализ крови, мочи, кровь на сахар), делала узи внутренних органов - все нормально, только сказали, что у меня солевой диатез и анемия. Давление 100/60. Чувствую себя нормально, высыпаюсь, пью много воды. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Мешки под глазами могут быть связаны с проблемами почек, аллергическими заболеваниями, воспалением пазух носа, генетической предрасположенностью. Также имеет значение количество соли и жидкости в рационе, гормональный фон.