Консультации / Хирургия

Язва 12- персной кишки

Здравствуйте.. У меня такой вопрос- мне 20 лет,парень. В 18 лет перенес операцию на язву 12 персной кишки.. С таким диагнозом в армию не берут, так вот когда я был на приеме у хирурга он поинтересовался у меня на счет половой жизни...И меня это что-то забеспокоило, хоть и все хорошо..Скажите пожалуйста на самом деле после этой операции могут возникнуть какие нибудь проблемы в этой сфере ?
Здравствуйте. Что за операция была? Название. Какие препараты принимаете, т.е. чем лечите язвенную болезнь? В этой сфере проблем после операции в Вашем возрасте не бывает. А если принимаете препараты, то внимательно прочитайте аннотацию к ним, особенно раздел противопоказания и возможные осложнения и побочные эффекты. Тогда все поймете. Здоровья Вам.