Консультации / Сексология

Плохая эрекция во время половго акта практически нет эрекции по утрам

Здравствуйте мне 24 года. Последние года полтора ощущаю заметно плохую эрекцию,по утрам эрекция бывает .Но очень редко и очень вялая. Работа у меня сидячая, пол дня сижу пол дня лежу.Во время и до полового акта очень сложно удержать эрекцию, стоит только отвлечься и она практически сразу пропадает. Если пользоваться презервативами, эрекция пропадает практически мгновенно. Пользовался таблетками потипу виагры, эрекция не пропадает, но и появляется не полностью. Последние 6 лет у меня 1 половой партнер, других за эти годы небыло. Еще полтора года назад стоило мне только лечь с ней в постель эрекция была 100%, сейчас же пока ласкать не начнет эрекция практически не появляется. При мастурбации эрекции достигаю но так же не полностью, при просмотре порно фильмов возбуждения практически нет. Когда я кончаю, то бывает что ничего не чувствую, как будто просто что-то вытекло. Поделитесь пожалуйста своим мнением что это может быть такое, и стоит ли обратиться к врачу и к какому врачу?
Здравствуйте. Проблема касается вовсе не эрекции, а возбуждения и влечения, как такового. А раз нет возбуждения, то откуда взяться эрекции? В работе ли дело или в депрессии - по письму обсуждать невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога (или психотерапевта - кто есть в ваших местах), ответить на правильные вопросы, обследоваться - тогда станет понятна ПРИЧИНА, и что с ней делать. Удачи!