Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Раньше у меня был очень хороший сон, ничего не беспокоило, каждый день просыпался бодро, высыпался,но прошлым летом я слишком много сидел за компьютером, ночью не спал сидел за компьютером, а днем просыпался не выспавшимся, но я тогда на это все не обращал внимание, и продолжал так делать в течение полугода, и вот недавно я начал с трудом засыпать могу час или 2 часа не уснуть, да ладно с этим, но когда даже усну через 3-4 часа опять просыпаюсь и не могу уснуть, иногда все же получается уснуть но потом опять через 2-3 часа просыпаюсь, да я знаю почему нарушился у меня сон, потому что до утра не спал, всю ночь за компьютером сидел,теперь я вас хочу спросить лишь об одном, можно ли восстановить прежний сон? Помогите советом пожалуйста, буду очень признателен, а то я уже в течении года встаю не выспавшимся, под глазами мешки какие то сформировались, глаза покраснели(
Здравствуйте! Очень важно, что Вы понимаете причину своей бессонницы и хотите с ней бороться, но это потребует терпения и времени. Нужно тщательно продумать свой режим и гигиену сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/