Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте,у меня проблема такая: задержка на 3 недели,делала тесты,все отрицательные,за день до месячных,которые у меня должны были быть,появились какие то тёмно-коричневые выделения и идут уже 2,5 недели,их немного,болей никаких нет,зуда нет,но иногда начинается небольшой дискомфорт,как при месячных,но тогда эти выделения идут ещё больше и всё проходит,потом их снова становится мало,запах какой то резкий есть,только не могу понять что это за запах и почувствовать его можно,если уж совсем в упор и принюхаться,не знаю что это,подскажите,пожалуйста,что же это может быть?
Целесообразно сдать анализ крови на бета ХГЧ. Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпоскопию; исключение воспалительного агента в половых путях.