Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Я беременна, 35 недель. 3 Недели назад я заболела, болело горло, насморк обильный, и подкашливала. Температура не поднималась. Пила стодаль, пшикала биопарокс 4 дня, рассасывала лизобакт, полоскания ромашкой, содой. В итоге по сей день горло красноватое, по стенке стекает слизь. Была у лога, она сказала, паники нет, горло немного красновато, гноя, пробок нет, слизистые просто воспалены и отечны. А на глотке сопли, якобы из за носа. Сильной заложенности нет, только, когда лежишь по очереди ноздрю закладывает. Горло дерет, но не сильно, в носу сухость будто. Выделения почти отсутствуют, при сморкании есть небольшое кол- во мутных соплей. Помогите, что со мной? Врач поставила хр фарингит и хр вазомоторный ринит. Очень боюсь за ребенка... Врач назначил уфо, лизобакт и альбуцид в нос...Нужны ли антибиотики в таком случае? Врач советует не морочить голову и разбираться уже после родов....Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо промывать нос(аквалор)2-3 раза вдень и закапывать в нос персиковое масло по 5 кап. 2 раза в день, 2 недели.