Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте! Две недели температура 37-37,2, других жалоб нет. В прошлом месяце тоже была такая температура, нормализовалась с приходом месячных. Может совпадение. Так же в прошлом месяце подворачивала ногу(растяжение связок) сейчас нога не болит, но изредка побаливает сустав. Бывает иногда побаливает внизу в правом боку. Сдала кровь из-за температуры, вот такие показатели, которые повышены или понижены: wbc 11,29 x10^9/l lym# 6,11 x10^9/l mid# 4,29 x10^9/l gra# 0,89 x10^9/l lym% 54,05% mid% 37,88% gra% 8,07% все остальное в пределах нормы. О чем говорят такие показатели? Буду очень благодарна ответу. Девушка, 25 лет
есть хроническое воспаление. Необходимо обследование у гинеколога и уролога