Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день! Моему отцу 71 год. Результаты узи щитовидной железы: эхопризнаки объемных образований в обеих долях долях; диффузные изменения в ткани щитовидной железы; васкуляризация усилена до 3-4 баллов. Беспокоит резкая потеря веса и его состояние тревоги. Мы понимаем, что удаление щж неизбежно. Скажите, какие анализы необходимо сдать для конкретизации диагноза? Ттг, т3(свободный или общий), т4(свободный или общий), какие антитела? Нужно ли сделать развернутую иммунограмму? Спасибо вам большое!
Добрый день! Нужно сдать ТТГ,свТ3, свТ4, ат-ТПО, ат-ТГ, ат-рТТГ.