Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в голени в кости

Здравствуйте! У меня возникла боль на задней части голени под коленом где-то в районе стыка малой и большой берцовых костей. Боль возникает при нажатии на это место и очень похожа на боль, возникающую при нажатии на синяк. При этом не похоже, что болят мышцы, так как давить приходится именно на кость. Если встать на носки на одну ногу (дать нагрузку на ногу), то в этой точке тоже немного болит. Боль именно точечного характера.Синяков в этой точке нет. Чтобы где-то ногу ушибал - не припомню. Что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте ! Нужно просто не надавливать на эту область и все, если в покое не болит зачем давить? В организме много точек, при надавливании которых будет больно. В этой области проходит нерв, скорее всего связано с этим.