Консультации / Аллергология и иммунология

Частые бронхиты

Здравствуйте! В 10 мес заболели бронхитом,началась обструкция,одышка,лежали в больнице,через неделю,подхватили рс вирус и снова обструкция,месяц назад снова заболели,началось все с небольшого кашля,на втрой день добавилась температура,кашель стал сильнее,на 3й день обструкция и одышка,сегодня опять начал подкашливать,скажите,пожалуйста,что можно предпринять,чтобы не допустить обструкцию и одышку,начинать ли дышать вентолином и пульмикортом? Просто педиатр,которому я доверяю в отпуске и дозвониться до нее не могу,на вторник записаны к пульмонологу,но до вторника надо что-то делать...Ребенку год и три месяца
Здравствуйте! Для того что бы чего либо предпринять надо обследовать и выявить что вызывает бронхо абструкцию. первопричина не лежит в бронхах, а скорее тянется из периода новорожденности и какого ни будь атопического дерматита. заочно решить чего делать кроме как дать стандарты лечебно диагностических мероприятий которые разработаны сугубо для врачей не возможно