Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок какает овечьеми твердыми какаськами

Добрый день. Помогите пжл, в нашем городе нет детского гастроэнтеролога.Моему ребенку 2 года, 11 месяцев, вот уже как десять месяцев ребенок какает горохом,так сказать твердыми какаськами, камушками, сылшно как высыпаются в горшок. Какает такими 2-3 раза в неделю. Слизи нет, крови тоже, болей при дефикации не замечала,в области живота тоже. Сдавали кал на капрограмму ,плохое переваривание,сделали узи печени результаты прикрепляю в файле. Еще наш педиатр прописал нам вот такое лечение: мезим форте 10 тыс,по 1 таблетке*3 раза,10 дней,либо креон,хофитол по 20 капель на 10 мл воды,3 раза в день*15 дней.Дюбаж два раза в месяц,ессентуки 17, стол№5. Скажите правильно ли назначено лечение, и какой диагноз? За ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
вполне все адекватно. В таком состоянии не столько препараты будут помогать сколько надо диетыу организовывать ребенку и кормить правильно. С диагнозом и лечением справится и педиатр участковый