Консультации / Гинекология

Задержка

Месячные были 21 апреля, потом началась задержка, узи показало эндометрит и оофорит больше справа, по анализам билирубин был в 2 раза выше нормы, положили в больницу, электрофорез, ванночки, капельницы, потом сдала анализ на днк высокого онкогенного риска оказался положительным, начали колоть витамины, тималин и панавир(панавир мне и мужу), выписали с больницы, по узи всё хорошо только несколько эхогенных включений в яичниках, по анализам всё в норме, 21 июня пришли месячные на фоне лечения, но странные 1 день скудные, на 2 день мазало и всё(хотя вообще 3-4 дня идут), а сейчас опять задержка 6 день, с мужем предохраняемся, кроме одного дня 12 июля не предохранялись... Может у меня нерегулярный цикл стал? Или после лечения не восстановится ещё никак? Что вы об этом думаете? И правый яичник всё равно ноет иногда...
Здравствуйте! Я думаю, что если опять будет долгая задержка, то нужно обследовать гормональный фон: на 5-6 день цикла ЛГ, ФСГ, Пролактин, Т3, Т4, ТТГ, 17-ОН-прогестерон, ДГЭА-сульфат, и на 20-21 день цикла - прогестерон.
А к какому врачу обращаться гормональный фон обследовать?
Я вам уже написал, какие гормоны нужно сдать! )) Вообще это может подтвердить гинеколог.