Консультации / Педиатрия

Плантекс

Скажите, пожалуйста, можно ли постоянно без перерыва давать ребенку плантекс (3,5 мес.), Т.К. Обычную воду не пьет, а жидкость пить надо. Мы на искусств. Вкармливании. Плантекс пьем не в лечебных целях, а как чай (100 мл в день).Спасибо!!!
Здравствуйте! все-таки есть детские чаи, сделайте упор на них, плантек -- препарат, пусть и растительный. Попробуйте, например, ромашку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся