Консультации / Неврология

Результат ЭЭГ

Добрый день, василий юрьевич! Моей дочке 4 года. В течение двух последних лет с разной периодичностью у неё по ночам случаются какие-то непонятные состояния (похожие на приступ). Она резко просыпается, садится, и в состоянии сидя у неё начинается тряска (трясутся ручки, ножки, челюсти), на имя откликается, пытается что-то сказать, но речь невнятная, в итоге только плачет. Продолжается это минуты 3, после чего она успокаивается и засыпает. Днем ничего похожего не бывает. Мы наблюдались у своего невролога, но на протяжении 2-х лет ничего не меняется, из препаратов назначались фенибут и магний в6. Сделали ээг, результат во вложении. Посмотрите, пожалуйста. Может вы подскажите, что с ней происходит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно снять эти эпизоды на видео, посетить невролога-эпилептолога, показать беспокоящие эпизоды и на приеме после неврологического осмотра определиться с дальнейшей тактикой. Представленное заключение ЭЭГ обозначает норму. Если в видеозаписи "приступы" будут похожи на эпилептические, то потребуется ночной ЭЭГ-видеомониторинг. Если нет, то возможно. это обычные ночные страхи, которые пройдут без лечения.
Спасибо большое!