Консультации / Педиатрия

Намочили прививку

Здравствуйте!!!Мы намочили првивку АКДС,и она покраснела,подскажите пожалуйста это опасно,и что делать???
Здравствуйте! Вы ее терли? просто от воды она не краснеет, мочить нельзя потому, что будут вытирать--тереть, а вот это уже под запретом. Простой контакт с водой - ничего страшного! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся