Консультации / Стоматология

Что можно сделать

Здравствуйте, мне 21 год , неправильный прикус к тому же посередине в детстве непонятно откуда взялся зуб и его не удалили, возможно ли что либо сделать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас врожденная патология – сверхкомплектный зуб. Она поддается ортодонтическому и хирургическому лечению. Советую Вам обратиться за персональной консультацией к Врачу ортодонту.