Консультации / Кардиология

Перенесенные ОНМК и трансмуральный инфаркт миокарда

Добрый вечер, доктор. Хотела получить у вас консультацию. Моя мама (58 лет) месяц назад перенесла трансмуральный инфаркт миокарда, осложненный av блокадой ш степени и клинической смертью и одновременно с этим онмк в бассейне среднемозговой артерии. Установлен стент. По данным эхо кг сократительная способность миокарда 36%. Формируется аневризма. Постоянно получает плавикс, кардивелол, аторакс, престариум, тромбо-асс, гипотиазид. Сейчас возникли проблемы со сном. Хотела бы узнать можно ли в данной ситуации, учитывая анамнез, применять донормил? Заранее спасибо.
Теоретически можно, но лучше согласовать этот вопрос с неврологом.