Консультации / Офтальмология

вопрос окулисту

здравствуйте Виталий Евгеньевич! меня зовут Дина, мне 33года. у меня врожденная патолоия левого глаза афакия-дистрофия сетчатки. нистагм. зрение 3% вижу только свет,силуэт. правый глаз-100%. когда было 5лет мне удалии катаракту в г.Саратов. можно ли в какой-то степени улучшить зрение и где лучше обследоваться? я жительница Казахстана
Здравствуйте, Дина. Мне трудно что-то сказать о состоянии Вашего глаза, ибо я не знаю о степени и форме дистрофии. такое сочетание как дистрофия сетчатки и нистагм не оставляет радужных перспектив в плане улучшения