Консультации / Наркология

Кодеиновая зависимость

Принимаю нурофен плюс по 1,5 пачки в день.Решил бросить.Всего ломает.Не могу спать.Нервный.Жена не знает об этом .Приходиться перед ней держаться.Приходится на работу ходить. И тоже не показывать все изменения во мне.Какие препараты употреблять.Чтобы сбить ломку.Чтобы нервы восстановить, иммунитет и т.Д.
Вам лучше обратится к наркологу, он поможет подобрать методику лечения.