Консультации / Терапия

Доброго времени суток

Помогите пожалуйста!Я девушка мне 19 лет.21 Июля у меня весь день была температура 39.На следующий день температура спала, но горло просто раздирало.В ночь с 22 по 23 июля меня начало очень сильно тошнить и болеть в области желудка,но до рвоты не доходило. 23Го числа я весь день так болела. Не могла кушать вообще тошнило даже от вида еды, но кушать хотелось. Утром ходила в туалет по большому, стул немного жидковатый,не как обычно.Пила таблетки мезим, панкреатин не помогает. Сделали укол (папаверин по моему) вроде не надолго полегчало, успела чуток перекусить и опять свернулась. Весь день бегала в туалет по малой нужде.Сегодня уже меньше тошнит но болит также и еще появились боли внизу живота.Хочу в туалет по большому.Но не могу. Что это может быть подскажите пожалуйста?Очень боюсь и болею,идти к врачу возможности пока нет,а у меня свадьба через неделю.Заранее спасибо.
Ксожалннию без осмотра ничего не подскажу. Это может и простуда с кишечными проявлениями. И Проявления панкреатита