Консультации / Гинекология

Внематочная

Здравствуйте 13дней идут коричневая мазня иногда еще и кровит пошла на узи ни чего не нашли через неделю опять пошла узи показывает лев яичник 2,4*1,6 см лев 3,0*1,8 структура антральные фолликулы и зона напоминающая желтое тело справа от матки визуализируется анэхогенное образование 1,2*1,1см в позадиматочном пространстве св жидкости нет тесты положительные делали пункцию не нашли ни чего говорят может срок маленький еще(послед мес14,06,14) после пункции вышел не большой сгусток грудь сразу упала не болит практически чувствую я себя хорошо иногда только озноб бывает и темперетура несколько дней держится 37.0Скаажите не ужели это все таки внемат или есть еще шанс то что это просто воспаление придатков? Что мне делать дальше? Опять пункцию? Или все таки подождать еще? Я очень боюсь а наши врачи ни чего не знают ни чего не объясняют толком
Добрый день! Внематочная беременность диагностируется по узи. Заочно консультацию дать без осмотра и узи не представляется возможным.