Консультации / Отоларингология

Уши

Здравствуйте, у меня такая проблема ещё зимой я переболел простудой и при высмаркивании у меня закладывало уши и притом очень сильно, я не придал этому значения, но через месяц снова заболел и снова заметил что уши закладывает, после это го я заметил что слух сильно снизился, я был у 2 лор-врачей но они говорят что с ушами всё в порядке, но заложенность при высмаркивании так и не проходит и слух тоже не восстанавливается, скажите что это может быть, пройдёт ли это, и стоит ли обращаться к её одному лору?
На лицо симптомы не леченного евстахиита. Думаю, следует обратиться к специалисту, который выполнит катетеризацию слуховых труб. Уверен, всё у Вас наладится!