Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребёнка

Здравствуйте! Дочери 6 лет. Сначала лечили обычные сопли, теперь врач сказала что это просто аллергия. Сначала подтекала водичка из носа, всё утро чихала, чесала глаза. Врач назначила эриус, сингуляр, в нос авамис, в глаза лекролин. Лор говорит что по его части претензий нет. Так же врач прослушала лёгкие, сказала там всё чисто. Говорит: на цветение аллергия. Ночью бывает сухой кашель, и утром. В течение дня кашля нет, только если набегается и накричится, попьёт воды - всё проходит. Сегодня немного покраснели сосудики в глазах. Подскажите: правильно ли назначено лечение? Когда симптомы начнут отступать? Все лекарства принимаем с воскресения. У нас такое в первые. В семье аллергиков нет, редко беспокоят аденоиды. Заранее большое спасибо за ответ
Не знаю на счет правильности терапии так как не знаю чего происходит с ребенком, но думаю что стоит повторно и лучше если покажите другому ЛОР специалисту ребенка