Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией долгое время

Здравствуйте. 21 Год, без вредных привычек, спортсмен, медицинский психолог. Первый сексуальный опыт в 18 лет - неудачный, проникновения не получилось, сами по себе отношения были ужасные, девушка не возбуждала. Настоящие отношения - длятся полтора года. Она - моя первая девушка в интимном плане. Эрекция появляется "через раз", полноценный половой акт случается редко; частота сексуальных контактов - редко. Эрекционные кольца почти не помогают; мастурбирую и смотрю порно почти каждый день, мастурбация 1-3 р/день, на протяжении 10 лет. Стосн постоянно, член реагирует на стимуляцию руками и оральные ласки, но в случае неудачи эрекция вовсе может не наступить. В отсутствие девушки член функционирует лучше, но гораздо хуже, чем в подростковом возрасте. Утренняя эрекция под вопросом. Препараты красный/золотой корень, левзея, женьшень+лимонник; омнадрен 250+метандростенолон 30 мг/день - реакции нет! Незначительное улучшение эрекции от станазолола 30 мг/день. Хгч 500/1000ед.+Антиэстрогены реакции нет. Около двух лет эрекция не наступает от мыслей или фантазий, член твердеет только после стимуляции руками. Наблюдается быстрый спад эрекции (независимо от наличия эрекционных колец), будь то стимуляция руками или проникновение, что мешает совершению акта. Из диагнозов (поставленных в подростковом возрасте): аг ii, гипоталамический синдром, грыжи шморля. К какому специалисту обратиться? Что делать? Как вернуть здоровую потенцию, чтобы наслаждаться сексуальной активностью в полной мере? На грани суицида.
из текста ничего не понял... насайте мой контактный телефон - позвони, буду ждать.