Консультации / Гинекология

Генекология

Здравствуйте.Мне 19лет.У меня ситуация следующая:у меня эрозия,была у врача сначала хотел положить в больницу проколоть антибиотики,но обошлись назначенными им таблетками и свечами.Курс пропила.После у гинеколога еще не была.11 Дней назад был не защищенный половой акт,как раз как нужно в благоприятный для меня день зачатия.Задержка три дня.На протяжении всех этих 11дней временами идут не большие кровянистые выделения,при половом акте тоже кровянистые выделения.Приходится теперь воздерживаться.Редко прихватывает живот.Сделала тест-отрицательный.Но скорее это потому,что после па еще не прошло две недели.С мужем хотим ребенка.К генекологу пока нет возможности сходить.Скажите,какая вероятность того, что я могу быть беременна?Или это кровоточит эрозия?Спасибо заранее.
Добрый день. Только при гинекологическом осмотре можно выяснить источник кровотечения. Полагаю, антибиотики предполагались не из-за эрозии. Если возникли сомнения по поводу беременности, сдайте кровь на б-ХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Генекология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.