Консультации / Неврология

Ноющая не постоянная не сильная боль в районе поясницы

Добрый день, меня зовут игорь и мне 28 лет. Рост мой 182, вес 88 кг. Вот моя проблема: началось все примерно лет 8 назад. Я как-то поднял большой груз, и потом не мог разогнуться, спину заклинило. После приема у врача и после уколов, спина пришла в норму. После этого случая, бывало такое что после резких поднятий тяжести возникали боли в пояснице, но как правило проходили достаточно быстро пару часов, пол дня отдыха. Сделал снимки спины, прошел хирурга, на тот момент все было хорошо. Какой-то период времени год, два наверно, проблем вообще не было. Сейчас другая проблема, боль ни такая резкая и спину не клинит что разогнуться не могу, боль просто не сильная и ноющая в положении сидя как правило. И при чем нагрузок никаких нет физических в это время и до возникновения болезненных ощущений тоже. И мне хотелось бы узнать, к кому врачу (категория) лучше обратиться и какие лучше сделать анализы и снимки или возможно что-то еще, чтобы установить с чем проблема в моем организме. Если нужна еще какая-то информация, с радостью предоставлю. Спасибо большое.
необходимо проведение МРТ поясничного отдела позвоночника, и скан описания МРТ - вишлите, после єтого ответ на ваш вопрос будет более четким