Консультации / Урология

Частое мочеиспускание ночью

Добрый день. Меня зовут елена. Мне 32 года. Меня беспокоит такая проблема, я последнее время вечером и ночью встаю около трех раз в туалет по-маленькому, раньше такого за собой не наблюдала, делала узи мочевого пузыря, сдавала кровь на сахар норма, оч. Часто нервничаю, порой тяжело уснуть, как только начинаю засыпать, начинают мучать мысли и позывы к мочеиспусканию.Что это. Из-за этого я не высыпаюсь. Я планирую ребенка, меня это тревожит, посоветуйте пожалуйста к какому специалисту можно обратиться? С уважением,елена.
Здравствуйте! Елена, это невроз, этим занимаются психотерапевты.