Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня каждое утро после того как я просыпаюсь учащенное сердцебиение. Это длится какое-то время и проходит. Днем тоже бывает. Кардиограмму делала примерно год назад, была в норме. Мне 30 лет. Стоит ли беспокоиться и нужно ли лечение. Спасибо.
Важно знать какой пульс (чсс)? Какое артериальное давление утром и вечером? Обязательно сделать УЗИ сердца, ХолтерЭКГ (по возможности), общий анализ крови, тиреотропный гормон.