Консультации / Педиатрия

Укачало в автобусе - рвота два дня

Здравствуйте! Дочке 3 года. Укачало в автобусе, после чего весь день рвало и был понос. На следующий день питание: утро - геркулес на воде, обед - рисовый суп, ужин - творог детский 100 г). Посреди ночи опять вырвало. Из лекарств давали смекту. Подскажите, как действовать, чем кормить ? Спасибо.
Здравствуйте! сомневаюсь, что такая клиник связана с укачиванием, больше похоже на инфекцию, вызовите срочно врача, он назначит лечение. не откладывайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся