Консультации / Педиатрия

Раздражение на попке

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, нормально ли для двухмесячного ребенка водообразный жидкий стул, который бывает 1 раз и реже в день и постоянное подтекание из попы? И может ли это быть виной постоянного раздражения на попке? Раздражение пробовали лечить бепантеном, гидрокортизоновой мазью с детским кремом (1:2) - ничего не помогло, дома находимся без памперсов, куда-то на выход одеваем памперсы с добавлением ромашки.
Здравствуйте! срочно покажите ребенка врачу. Такой стул-- не норма, постоянное подтекание--тем более. Раздражение, вероятнее всего,в ызвано именно этим. надо разбираться в ситуации и обследовать малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся