Консультации / Пациент и здравоохранение

ЭКО

Здравствуйте Евгения. Я хотела узнать, можно ли мне обратится с вопросом ЭКО(бесплатно) к гинекологу, так как я не гражданка РФ, у меня вид на жительство и полис ОМС тоже есть. Живу в Мурманске, сейчас у нас в городе тоже стали делать ЭКО. и можно ли сделать ЭКО, если у мужа очень мало активноподвижных сперматазоидов или посоветуйте что то другое. Даже если всё за деньги подскажите пожалуйста что мне лучше сделать, очень хочется ребёночка. спасибо
Здравствуйте! Конечно, по вопросу ЭКО нужно обращаться к гинекологу. Если будут оставаться неразрешенные вопросы, их можно задать по телефону или лично в приемной страховой компании, выдавшей полис ОМС (телефоны указаны на самом полисе) - специалисты бесплатно отвечают на вопросы и даже могут выступать защитниками прав пациента. Доброго вам здоровья и долгожданного ребеночка!
Консультация организатора здравоохранения на тему «ЭКО» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2014
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.