Консультации / Терапия

Чирь

Доброгог времени суток, что делать, если постоянно выскакивают чирь, запоследний год выскакивает стабильно раз в месяц в за последние 2 недели уже 3 -ий выскочил, подскажите что делать в прошлом году врач прописал мне витамины так как я постоянно болела, возможно есть смысл и сейчас пропить витамины?
Может помочь очистка крови, аутогемотранфузия. Обязательно соблюдение диеты. Можно проконсультироваться у инфекциониста.