Консультации / Стоматология

Мышьяк и беременность

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос. Сегодня была у врача-стоматолога, обнаружили дырку в зубе, и открытый нерв. Врач поставил временную пломбу с раствором для удаления нерва. Следующий визит назначен через три дня. После процедуры прошло 5 часов а боль не прекращается. С чем это может быть связано и не повредит это ребенку? Срок 19 недель. Спасибо.
Добрый день будущая мама! Не переживайте, ребенку не навредит. Если и дальше болит зуб, обратитесь к стоматологу. Всего наилучшего! Берегите себя!