Консультации / Педиатрия

Постоянный насморк у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 10 месяцев, недавно мы заболели: потекли сопли, поднялась температура. Стала давать цитовир, капала в нос назол бэби, промывала квиксом, дышали на мирамистине. Сейчас температуры нет, но сопли текут ручьем, и появился кашель(болеем 8 день) и под носом вылез герпес, давала ацикловир. Подскажите пожалуйста как вылечить насморк?
Здравствуйте! в таких случаях необходима консультация ЛОР-врача. насморк, длительностью больше 7-10 дней требует консультации данного специалиста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся