Консультации / Хирургия

Красная родинка

здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня пол года назад на ноге выскочила красненькая родинка маленькая, сегодня нечайно брив ноги я ее зацепила и содрала. какие могут быть последствия???
Здравствуйте, Вам следует обратиться на осмотр к хирургу или дерматологу для определения характера родинки- и возможности ее озлакочествления. Также Вам могут предложить удалить ее остатки со взятием ткани на гистологию, для полного исследование на атипичные онкологические клетки. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу по телефону 8(499)324-4244 в поликлинику по адресу Каширское 56.