Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! В 3 месяца была прививка инфанрикс гекса, следующая пентаксим а еперь нужно делать третью,а вакцины ни где нет, можно ли после импортных прививок сделать отечественную акдс?
Здравствуйте! можно,а можно и немного подождать, когда обещают завезти? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олес