Консультации / Сексология

Оргазм

Доброго времени суток мне 20 лет,не получаю оргазма от секса с мч ,во время па полностью расслаблена посторонних мыслей нет,не симулирую,получаю только приятные ощущения и они мне нравятся,с прелюдией тоже всё в порядке. Молодой человек знает что оргазма я не испытываю, не расстраивается и понимает меня.При самоудовлетворении вагинальными мышцами всегда приходит вагинальный оргазм, но даже когда при па я работаю вагинальными мышцами и уделяю внимание клитору оргазм так и не приходит. Мч не знает что я могу достичь оргазма при самоудовлетворении. Что же делать? И с чем это может быть связано?
И Вам суток. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный.Кроме описанной дезадаптивной мастурбации может быть еще что угодно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!