Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Беспокоят белые густые нелипкие образования на стенках влагалища, без запаха и зуда, дискомфорта никакого не причиняют, но раньше таких выделений не было. На белье появляются редко, в основном замечаю при проведении гигиенических процедур. В один распрекрасный день, возможно на фоне этих выделений, развился цистит. Была у врача, анализы были чистые, но поставили диагноз баквагиноз и цистит на его фоне, выписали канефрон, дазолик, далацин и ацилакт. Последним не допользовалась, так как он не подошел. Цистит прошел, выделения остались, на следующем приеме у врача повторно сдала мазок, анализы по прежнему чистые. Выписали флюконазол 150мг по схеме в 1 день, 3 день и 5 по одной таблетке, после него препарат, нормализующий флору. Флюконазол пропила, сегодня начала пить вагилак. Но эти белые странные выделения остались. Что это может быть, если никакого физического дискомфорта они не приносят? Даже не знаю уже, что делать, врач никак не помогает( спасибо!
Добрый день. Вы не указали результаты обследования, поэтому заочно невозможно ответить на ваш вопрос. Если у вас возникли сомнения, вы можете обратиться к другому врачу.