Консультации / Гинекология

Проблемы после аборта

16 Мая был аборт.. . Через 35 дней пришла менструация. На неделе сдала кровь для того чтоб назначили кок . Узи тоже проходила внутреннее в среду. Врач на узи говорил " яичники работают хорошо, матка нормальная, в этом месяце была овуляция, предохраняться вам конечно нужно обязательно. Со стороны узи вы здоровы патологий нет, можете идти к врачу за назначением таблеток. " Пришла к врачу мне выписали таблетки иду радостная домой, и тут бац! , Задержка два дня и тест с яркими двумя полосками.. . Как так то? , Я ж недавно с узи да и кровь сдавала, я дважды рожала на ранних сроках вторая полоска всегда едва заметная, а тут.. . Подскажите что это может быть? К врачу то я записалась на четверг, а как то жутко не спокойно...
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. Необходимо исключить внематочную беременность.