Консультации / Отоларингология

У ребенка сукровица в ушке

Здравствуйте! Пожалуйста,помогите нам. Вчера вечером чистила дочке ушко ей 2 года, она баловалась и я ей ткнула палочкой нечаянно во внутрь,она очень плакала минут 5,а потом успокоилась. Сегодня она сказала,что ушко не болит,но в раковинке я увидела сукровицу засохшую и немного крови. Мы в чужом городе,в больницу обратиться не можем, подскажите, может можно чем-то закапать или что-то сделать!? Ушко слышит хорошо,я проверила.
Здравствуйте Алина! Можно и нужно закапать у уши Софрадекс 2 раза в день и БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА НЕ НАДО ЧИСТЬ УШИ ДЕТЯМ, ДА И СЕБЕ ПАЛОЧКАМИ!!!!