Консультации / Урология

Белая сыпь на головке члена

Здравстуйте! Около двух недель назад появилась сыпь на головке полового члена. Ее площадь продолжает увеличиваться. Половой близости не было. К доктору в близжайшее время не могу обратиться, подскажите, как можно если не лечить, то хотя бы затормозить процесс.Фотографию прилагаю.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
если смывается - помойте хозайственным мылом и пополощите в розовом растворе марганцовки ... повтряйте это дня 3-5... о результатах доложить!!
Спасибо большое!Через 5 дней отпишусь
Здравствуйте!Делал все что вы посоветовали в течении 7 дней-есть улучшение(сыпь уменьшилась, но до конца не прошла). Продолжать ли мне такую терапию?
сдайте на посев и антибиотикограмму... пока будет результат, продолжайте...
Спасибо!