Консультации / Педиатрия

Головная боль

Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. В детстве поставили диагноз вчг. До 1-го года получили разные препараты, потом особо на это внимание не обратили. Но последние время она часто стала жаловаться на головные боли. У невропатолога лечились, но все равно головные боли не прекращается. Подскажите пожалуйста, куда, какому специалисту показать ее?
Здравствуйте! надо поискать грамотного невролога,который не просто назначит препараты, а для начала обследует девочку, поставит диагноз, то есть определит причину этих головных болей. Поищите по отзывам и рекомендациям хорошего специалиста, и он Вам поможет С уважением, Бутузова Олеся