Консультации / Психология и психиатрия

психиатрия

мальчику 14 лет. около двух лет назад стала замечать, что он в мое отсутствие надевает (примеряет) дома мои теплые колготки (на них даже образовываются дырки). На вопрос, зачем он это делает, говорит, что ничего не брал. А я точно знаю, потому что я все очень аккуратно складываю. Раньше никаких проблем за ним не замечала. Правда, в детстве, как и все дети, он носил колготки. Но сейчас он уже достаточно взрослый. С девочками пока не встречается. Что это может быть?
Варианты могут быть разные и я не могу гадать. Нужно пообщаться прежде чем что-то предполагать.