Консультации / Терапия

Рвота и обморок во время перегрузок

Здравствуйте. При ходьбе дальше километра и при принятии душа 50 минут и более, у меня появляется сильная мышечная слабость, жажда, потом распирание в области печени, тошнота, головокружение, далее искры перед глазами, рвота желчью и (если я все равно не сажусь отдохнуть, а ведь бывает посидеть негде) обморок. Мне 24 года, диабета нет, ожирение 3 степени, сижу на низкоуглеводной диете. Вопрос - это гипогликемия? Все это возникает только когда я очень мало поела, а потом возникает перегрузка (для меня подобные ситуации выше - уже перегрузка). При полноценном питании все нормально. Скажите хотя бы приблизительно, что это может быть, чтобы я могла подобрать лечение. Я даже не знаю точно, в какой раздел адресовать этот вопрос, помогите пожалуйста!
Необходимо во время приступа сдать анализ крови на сахар. Проконсультироваться с невропатологом для исключения их патологии (обморок может быть связан не только с гипогликемией), полностью обследоваться - общий анализ крови, биохимия, гормоны щитовидной железы. Описанный вами приступ не совсем типичен для гипогликемии.